
Кухонный шкаф верхний Эко 500 Дуб сонома 50х30х58 см Кухонный модуль
1 307,80 ₴
1 006 ₴
- Под заказ
- Код: 502789
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль верхний Эверест Эко 500 стиль и функциональность для вашей кухни
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Кухонный модуль верхний Эверест Эко 500 дуб сонома
Кухонный модуль верхний Эко 500 от мебельной фабрики Эверест - это функциональное решение для любой кухни. Верхний модуль предназначен для хранения различных кухонных принадлежностей, здесь также хранят баночки со специями, сахарницы, чай, кофе и др. Выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа:
- Ширина - 50 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 58 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Откройте для себя идеальное сочетание элегантного дизайна и практичности с кухонным модулем верхним Эверест Эко. Этот модуль, выполненный в стильном цвете дуба сонома, станет настоящим украшением вашей кухни, придавая ей современный вид. Благодаря компактным размерам 50х30х58 см, он идеально впишется даже в небольшие помещения, обеспечивая достаточно места для хранения кухонных принадлежностей и аксессуаров.
Не упускайте возможность превратить свою кухню в удобное и функциональное пространство! Кухонный модуль верхний Эверест Эко 500 – это не только стильный элемент интерьера, но и надежное решение для организации вашего пространства. Благодаря качественным материалам и продуманному дизайну этот модуль станет вашим верным помощником на кухне, помогая поддерживать порядок и создавать уютную атмосферу для приготовления пищи. Оптимальное расположение полок и ящиков позволяет удобно хранить посуду, продукты и кухонные аксессуары, обеспечивая легкий доступ ко всему необходимому. Изысканный внешний вид и долговечность материалов делают этот модуль не только практичным, но и эстетически привлекательным элементом вашей кухни. Выберите модуль Эверест уже сегодня, чтобы добавить ваше пространство функциональности и стиля!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Класс кухни | Эконом |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Кухонный шкаф верхний Эко 500 Дуб сонома 50х30х58 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Верхние |
| Код: | 9071 |
- Цена: 1 006 ₴


