
Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 500 дуб сонома+трюфель без столешницы 50х46х82 см Кухонный модуль
2 160,60 ₴
1 662 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502792
Кухонный модуль нижний "Эверест Эко" - стиль и функциональность в вашей кухне
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 500 дуб сонома+трюфель
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ Столешницы.
Кухонный модуль нижний с ящиком Эко 500 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни. Он состоит из одного ящика на роликовых направляющих и полки, которая находится за дверцей для хранения разнообразных кухонных принадлежностей и посуды. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверцам и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 50 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляют в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм ) Клей ПВА (если есть сканты) Молоток
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и практичности с кухонным модулем нижним "Эверест Эко". Элегантный предмет мебели, выполненный в цветах дуба сонома и трюфеля, станет ярким акцентом вашей кухни. Благодаря своим компактным размерам он легко впишется в любой интерьер, обеспечивая при этом достаточно места для хранения ваших кухонных приборов и аксессуаров.
Модуль оснащен удобными ящиками, что позволяет организовать пространство и поддерживать порядок. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и износостойкость. Не упускайте возможность обновить свою кухню - выберите "Эверест Эко" и наслаждайтесь комфортом и эстетикой каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 500 дуб сонома+трюфель без столешницы 50х46х82 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель|Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 9074 |
- Цена: 1 662 ₴


