
Кухонный шкаф под вытяжку Эко 500 дуб сонома 50х30х28 см Кухонный модуль
815,10 ₴
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502795
Кухонный шкаф под вытяжку Эко 500 дуб сонома 50х30х28 см Кухонный модуль от мебельной фабрики Эверест
Кухонный модуль под вытяжку Эко 500 от мебельной фабрики Эверест - это функциональный элемент благодаря которому вы легко сможете оформить интерьер современной кухни. Верхний шкаф предназначен для установки вытяжки. Выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа:
- Ширина - 50 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 28 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Кухонный модуль под вытяжку Эверест Эко 500 дуб сонома
Превратите вашу кухню в настоящий оазис стиля и функциональности с кухонным модулем под вытяжку Эверест Эко 500. Благодаря элегантному дизайну в цвете дуб сонома, этот модуль не только эффективно интерьер, но и обеспечит оптимальное место для вытяжки Его компактные размеры 50х30х28 см делают его идеальным выбором для любой кухни, независимо от ее площади.
Не упускайте возможность сделать вашу кухню более комфортной и организованной! , но и будет способствовать эффективному удалению запахов. наслаждайтесь качеством и удобством в каждом приготовлении!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Класс кухни | Эконом |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Кухонный шкаф под вытяжку Эко 500 дуб сонома 50х30х28 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 9077 |
- Цена: 627 ₴
