
Тумба кухонная нижняя Эко 600 дуб сонома+трюфель без столешницы 60х46х82 см 2810
2 121,60 ₴
1 632 ₴
- Под заказ
- Код: 502810
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний Эверест Эко 600: стиль и функциональность
Сделайте вашу кухню более эстетичной и удобной с кухонным модулем нижним Эверест Эко 600. Этот модуль выполнен в современном дизайне, сочетая цвета дуба сона. добавляет вашему интерьеру нотки элегантности. Его компактные размеры 60х46х82 см идеально подходят для любого пространства, а отсутствие столешницы позволяет адаптировать изделие под свои нужды.
Не упустите возможность повысить функциональность вашей кухни! Кухонный модуль Эверест Эко 600 предлагает достаточно места для хранения, что позволит вам организовать все необходимые вещи в одном месте. Благодаря высококачественным материалам и продуманному дизайну этот модуль станет надежным помощником в вашей кухонной рутине. Добавьте стиль и комфорт в вашу жизнь уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя Эко 600 дуб сонома+трюфель без столешницы 60х46х82 см 2810 |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 9092 |
- Цена: 1 632 ₴

