
Тумба кухонная нижняя под мойку Эко 600 дуб сонома+трюфель без столешницы 60х46х82 см
1 801,80 ₴
1 386 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502813
Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 600
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 600 дуб сонома+трюфель
Внимание! Цены на модули указаны без столешницы.
Кухонный модуль под мойку Эко 600 от мебельной фабрики Эверест – удобный и практичный вариант, позволяющий эффективно расположить рабочие зоны. Нижний модуль приспособлен под встроенную мойку, в нижней части две дверцы за которыми можно расположить кухонные принадлежности. Выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток
Откройте новые горизонты в вашей кухне с кухонным модулем под мойку Эверест Эко 600. Этот стильный и функциональный элемент мебели изготовлен из качественных материалов в цветах дуб сонома и трюфель. придает нотку элегантности к любому интерьеру. Компактные размеры 60х46х82 см позволяют удобно разместить модуль даже в небольших кухнях, обеспечивая оптимальное использование пространства.
Не упустите возможность повысить комфорт вашего кухонного пространства! Модуль не только украсит вашу кухню, но и станет надежным основанием для мойки. Благодаря современному дизайну и продуманной конструкции, он легко впишется в ваш образ жизни, обеспечивая функциональность и удобство в повседневном использовании. Выберите Эверест Эко 600 и наслаждайтесь качеством и комфортом на каждом шагу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя под мойку Эко 600 дуб сонома+трюфель без столешницы 60х46х82 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель|Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 9095 |
- Цена: 1 386 ₴


