
Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 600 дуб сонома+трюфель без столешницы 60х46х82 см
2 427,10 ₴
1 867 ₴
- Под заказ
- Код: 502816
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний Эверест Эко 600 стиль и функциональность
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 600 дуб сонома+трюфель
Внимание! Цена на модуль указана без Столешницы.
Кухонный модуль нижний с ящиком Эко 600 от мебельной фабрики Эверест – идеально впишется в любой интерьер кухни. Две дверцы за которыми расположена полка для хранения различных кухонных принадлежностей, посуды и выдвижной ящик на роликовых направляющих для кухонных мелочей. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 60 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и практичности с кухонным модулем нижним Эверест Эко 600. Этот элегантный модуль выполнен в современном дизайне, что гармонично впишется в любой какой интерьер. Благодаря цветам дуба сонома и трюфеля, он добавляет уюта и тепла вашей кухне, создавая приятную атмосферу для приготовления пищи и общения с близкими.
Модуль оснащен удобными ящиками, что позволяет организовать пространство и хранить все необходимые кухонные принадлежности . Компактные размеры 60х46х82 см делают его идеальным решением для малых кухонь, где важна каждая деталь. Не упустите возможность обновить вашу кухню с этим стильным и функциональным модулем, который станет незаменимым помощником в вашей повседневной жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Код: | 9098 |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 600 дуб сонома+трюфель без столешницы 60х46х82 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
- Цена: 1 867 ₴

