
Тумба кухонная нижняя Эко 300 со столешницей дуб сонома+трюфель 30х46х82 см
2 082,60 ₴
1 602 ₴
- Под заказ
- Код: 502880
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 (со столешницей) дуб сонома+трюфель
Кухонный модуль нижний Эко 300 со столешницей от мебельной фабрики Эверест – это удобное и функциональное решение для любой кухни. Он состоит из внутренней полки, которая используется для хранения различных кухонных принадлежностей и продуктов питания. Его стильный дизайн идеально впишется в любой интерьер кухни. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколь, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте. Плинтус, соединяющий столешницу со стеной В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
В комплект входят:
- Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 дуб сонома+трюфель 30х46х82 см (EVR-2771)
- Столешница Эверест Петра Бежева U-28 мм 30х60 см (EVR-2867)
Габариты:
- Ширина - 30 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
Откройте для себя новый уровень удобства и стиля с кухонным модулем нижним Эверест Эко 300. Этот элегантный модуль, выполненный в цветах дуб сонома и трюфель, станет идеальным дополнением к вашей кухне. . Его компактные размеры 30х46х82 см позволяют эффективно использовать пространство, а столешница обеспечивает дополнительную рабочую площадь для приготовления пищи. Благодаря современному дизайну, этот модуль легко впишется в любой интерьер, добавляя нотку современности и уюта.
Не упустите возможность сделать вашу кухню функциональной и стильной. Кухонный модуль нижний Эверест Эко 300 не только практичен, но и смотрится эстетически привлекательно. Его высокое качество материалов гарантирует долговечность и износостойкость, а легкий уход позволит вам наслаждаться им без лишних забот. Выберите Эверест Эко 300 и создайте кухню, сочетающую современный дизайн, удобство и экологическую чистоту для вашего дома!
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект.
Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Тумба кухонная нижняя Эко 300 со столешницей дуб сонома+трюфель 30х46х82 см |
| Наличие столешницы | Да |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9162 |
- Цена: 1 602 ₴


