
Тумба кухонная нижняя Эко 400 дуб сонома+трюфель со столешницей 40х46х82 см Кухонный модуль
2 428,40 ₴
1 868 ₴
- Под заказ
- Код: 502886
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель (со столешницей)
Кухонный модуль нижний Эко 400 со столешницей от мебельной фабрики Эверест – это функциональное решение для любой кухни. Модуль поможет рационально организовать места хранения продуктов питания и необходимых устройств. Выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколь, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте. Плинтус, соединяющий столешницу со стеной В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
В комплект входят:
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель 40х46х82 см (EVR-2780)
Столешница Эверест Петра Бежева U-28 мм 40х60 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток
Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности с кухонным модулем нижним Эверест Эко 400. Выполненный в современном дизайне, этот модуль из дуба сонома и трюфельного цвета станет превосходным. кухни, придавая ей элегантность и уюта. Благодаря компактным размерам, он идеально впишется в любой интерьер, обеспечивая максимальное удобство в использовании.
Не только эстетика, но и практичность – вот что делает этот кухонный модуль незаменимым. Столешница предоставляет дополнительную рабочую площадь, а продуманная планировка позволяет хранить кухонные принадлежности в порядке. Используйте этот модуль для создания комфортного пространства для приготовления пищи, и наслаждайтесь каждым мгновением на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Тумба кухонная нижняя Эко 400 дуб сонома+трюфель со столешницей 40х46х82 см |
| Наличие столешницы | Да |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9168 |
- Цена: 1 868 ₴


