
Тумба кухонная на 3 ящика Эко 400 дуб сонома+трюфель со столешницей 40х46х82 см Кухонный модуль
3 412,50 ₴
2 625 ₴
- Под заказ
- Код: 502889
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний на 3 ящика Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель (со столешницей)
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Откройте для себя идеальный кухонный модуль на 3 ящика Эверест Эко, сочетающий в себе элегантный дизайн и практичность. Этот модуль, выполненный в современном стиле из дуба сонома и трюфельного цвета, станет отличным дополнением к вашей кухне, придавая ей уют и изысканность. Благодаря компактным размерам он легко впишется в любой интерьер, а столешница обеспечит дополнительную рабочую поверхность для приготовления блюд.
Кухонный модуль Эверест Эко стиль и функциональность для вашей кухни
Кухонный модуль нижний с ящиками и столешницей Эко 400 от мебельной фабрики Эверест - позволит функционально использовать пространство, а также создать достаточно места для хранения необходимых аксессуаров для кухни. Он состоит из трех ящиков на роликовых направляющих, которые можно использовать для хранения различных кухонных принадлежностей и продуктов питания. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте. Плинтус, соединяющий столешницу со стеной В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
В комплект входят:
- Кухонный модуль на 3 ящика Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель 40х46х82 см (DTM-2783)
- Столешница Эверест Петра Бежевая U-28 мм 40х60 см (DTM-2873)
Габариты:
- Ширина - 40 см
- Глубина - 46 см (со столешницей - 60 см)
- Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Не упустите возможность улучшить организацию вашего пространства! Три просторных ящика позволяют хранить кухонные принадлежности, посуду и другие необходимые вещи в порядке. Модуль не только повысит удобство использования, но и придаст эстетическому виду вашей кухне. Выберите кухонный модуль Эверест Эко и наслаждайтесь комфортом и стилем в повседневной жизни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9171 |
| Наличие столешницы | Да |
| Класс кухни | Эконом |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Высота со столешницей | 85 см |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Название | Тумба кухонная на 3 ящика Эко 400 дуб сонома+трюфель со столешницей 40х46х82 см Кухонный модуль |
- Цена: 2 625 ₴


