
Кухонный шкаф под сушилку Эко 800 дуб сонома 80х30х58 см Кухонный модуль
1 648,40 ₴
1 268 ₴
- Под заказ
- Код: 502831
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль под сушилку Эверест Эко 800 дуб сонома
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Кухонный модуль Эко 800 от мебельной фабрики Эверест - это функциональный элемент кухонного гарнитура. Легкий, теплый и домашний стиль в интерьере кухни. Данная секция рассчитана для установки двух полок для сушки посуды. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 58 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Ищете стильный и функциональный модуль для кухни? Кухонный модуль под сушилку Эверест Эко 800 – это именно то, что вам нужно! Благодаря элегантному дизайну в цвете дуб сонома он не только дополнит интерьер вашей кухни, но и обеспечит удобное место для сушки посуды. Его компактные размеры 80х30х58 см позволяют легко интегрировать модуль даже в самые маленькие пространства.
Не упустите возможность сделать свою кухню более организованной и стильной! Модуль Эверест Эко 800 изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность. Выбрав этот кухонный модуль, вы получите не только практичность, но и эстетическую привлекательность, что подчеркнет ваш вкус и образ жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Класс кухни | Эконом |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Кухонный шкаф под сушилку Эко 800 дуб сонома 80х30х58 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Верхние |
| Код: | 9113 |
- Цена: 1 268 ₴


