
Тумба кухонная нижняя Эко 800 дуб сонома+трюфель без столешницы 80х46х82 см Кухонный модуль
2 386,80 ₴
1 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502834
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 800 стиль и функциональность
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль нижний Эверест Эко 800 дуб сонома+трюфель
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ Столешницы.
Кухонный модуль нижний Эко 800 от мебельной фабрики Эверест – идеально впишется в любой интерьер кухни. Две дверцы за которыми расположена полка для кухонных принадлежностей. Модуль поможет рационально организовать места хранения продуктов питания и необходимых устройств. Выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты: Ширина - 80 см Глубина - 46 см Высота - 82 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект.
Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
Откройте для себя идеальный баланс стиля и практичности с кухонным модулем нижним Эверест Эко 800. Его элегантный дизайн в цветах дуб сонома и трюфель придаст вашей кухне , а размеры 80х46х82 см позволят максимально эффективно использовать пространство. Этот модуль предназначен для тех, кто ценит качество и комфорт в каждой детали.
Не упустите возможность обновить свою кухню с помощью этого стильного модуля! Без столешницы он идеально подходит для создания индивидуального дизайна вашего кухонного пространства. Закажите кухонный модуль Эверест Эко 800 уже сегодня и наслаждайтесь новыми возможностями для организации вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Тумба кухонная нижняя Эко 800 дуб сонома+трюфель без столешницы 80х46х82 см Кухонный модуль |
| Наличие столешницы | Нет |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9116 |
- Цена: 1 836 ₴

