
Тумба кухонная нижняя под мойку Эко 800 дуб сонома+трюфель без столешницы 80х46х82 см Кухонный модуль
2 046,20 ₴
1 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502837
Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 — идеальное решение для вашей кухни
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800 дуб сонома+трюфель
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль под мойку Эко 800 от мебельной фабрики Эверест - удобный и практичный вариант, позволяющий эффективно расположить рабочие зоны. Нижний модуль приспособлен под встроенную мойку, в нижней части две дверцы за которыми можно расположить кухонные принадлежности. Выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Ищете стильный и функциональный модуль для вашей кухни? Кухонный модуль под мойку Эверест Эко 800, выполненный в привлекательном цвете дуб сонома с элементами трюфеля, станет настоящей находкой. Его компактные размеры 80х46х82 см позволяют удобно вписать модуль даже в малогабаритные помещения, обеспечивая при этом достаточно места для размещения мойки и аксессуаров для кухни.
Этот модуль не только эстетически привлекателен, но и чрезвычайно практичный. Благодаря отсутствию столешницы, вы можете самостоятельно выбрать материал и дизайн, которые лучше всего соответствуют вашему интерьеру. Высокое качество производства гарантирует долговечность и надежность в использовании. Выберите кухонный модуль Эверест Эко 800 и создайте уют в вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя под мойку Эко 800 дуб сонома+трюфель без столешницы 80х46х82 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9119 |
- Цена: 1 574 ₴


