
Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 800 дуб сонома+трюфель без столешницы 80х46х82 см Кухонный модуль
2 861,30 ₴
2 201 ₴
- Под заказ
- Код: 502840
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний с шухлядой Эверест Эко 800 дуб сонома+трюфель
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль нижний с шухлядой Эко 800 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни, позволит эффективно расположить рабочие зоны. Сверху расположен выдвижной ящик на роликовых направляющих для кухонной мелочи, внизу две распашные дверцы за которыми расположена полка для хранения различных кухонных принадлежностей и посуды. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Откройте новые возможности для вашей кухни с кухонным модулем нижним Эверест Эко. Этот стильный и функциональный элемент мебели выполнен в цветах дуб сонома и трюфель, идеально впишется в современный интерьер, придавая ему уют и элегантность. Благодаря своим компактным размерам 80х46х82 см, он станет отличным решением для любого пространства, обеспечивая достаточно места для хранения ваших кухонных приборов и аксессуаров.
Не упускайте возможность сделать вашу кухню более организованной и стильной! Модуль оборудован практичным ящиком, позволяющим удобно разместить все необходимые вещи под рукой. Выбирая кухонный модуль Эверест Эко, вы получаете не только качественный продукт, но и возможность создать атмосферу комфорта и комфорта в вашем доме. Закажите уже сегодня и наслаждайтесь новыми впечатлениями от приготовления пищи в обновленном пространстве вашей кухни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Код: | 9122 |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 800 дуб сонома+трюфель без столешницы 80х46х82 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
- Цена: 2 201 ₴

