
Кухонный шкаф верхний радиус Эко дуб сонома 28х28х58 см Кухонный модуль
778,70 ₴
599 ₴
- Под заказ
- Код: 502843
Отправка с 31 мая 2026Кухонный шкаф верхний радиус Эко дуб сонома 28х28х58 см Кухонный модуль обельнот мей фабрики Эверест
Кухонный модуль верхний радиус Эко обельнот мей фабрики Эверест - идеально дополнит любой интерьер кухни. Данная секция является завершением кухонного гарнитура. Открытые полочки для предметов декора, различных кухонных принадлежностей. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа:
- Ширина - 28 см
- Глубина - 28 см
- Высота - 58 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Кухонный модуль верхний радиус Эверест Эко дуб сонома
Откройте новый уровень удобства и стиля в вашей кухне с кухонным модулем верхнего радиуса Эверест. Его элегантный дизайн в цвете дуб сонома не только украсит интерьер, но и придаст ему современный вид. Благодаря компактным размерам 28х28х58 см, этот модуль легко впишется в любое пространство, создавая оптимальные условия для хранения кухонных принадлежностей и продуктов.
Не упустите возможность повысить функциональность вашей кухни! Модуль изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Выбирая кухонный модуль Эверест, вы получаете не только практичность, но и эстетическое удовольствие от использования. Добавьте его в свой интерьер уже сегодня и наслаждайтесь комфортом каждый день!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Класс кухни | Эконом |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Кухонный шкаф верхний радиус Эко дуб сонома 28х28х58 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Верхние |
| Код: | 9125 |
- Цена: 599 ₴