
Кухонный шкаф верхний радиус Эко белый 28х28х58 см Кухонный модуль
778,70 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071166
Кухонный шкаф верхний радиус Эко белый 28х28х58 см Кухонный модуль от мебельной фабрики Эверест
Кухонный модуль верхний радиус Эко от мебельной фабрики Эверест - идеально дополнит любой интерьер кухни. Данная секция является завершением кухонного гарнитура. Открытые полочки для предметов декора, различных кухонных принадлежностей. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа:
- Ширина - 28 см
- Глубина - 28 см
- Высота - 58 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Кухонный модуль верхний радиус Эверест Эко белый
Ищете стильный и функциональный элемент для вашей кухни? Кухонный модуль верхний радиус Эверест Эко белый – идеальное решение для создания современного интерьера. Благодаря своим компактным размерам, этот модуль легко впишется даже в самые маленькие помещения, обеспечивая при этом достаточно места для хранения кухонных принадлежностей и продуктов.
Изготовленный из экологически чистых материалов, этот модуль не только красив, но и безопасен для вашей. семьи. Его стильный белый цвет и элегантный радиус придают эстетике, а качественная фурнитура гарантирует длительный срок эксплуатации. Выберите Кухонный модуль верхний радиус Эверест Эко белый для вашей кухни и наслаждайтесь ежедневно комфортом и элегантностью!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Верхний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс кухни | Эконом |
| Название | Кухонный шкаф верхний радиус Эко белый 28х28х58 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Верхние |
| Код: | 9126 |
- Цена: 599 ₴
