
Стильная прихожая мини для дома Эверест Микс сонома + белый Мебель в прихожую готовая
4 300,40 ₴
3 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502181
Стильная прихожая мини для дома Эверест Микс Дуб сонома + белый Мебель в прихожую готовая
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Прихожая для дома Микс

Прихожая для дома Микс Тандем
Не смотря на стиль минимализма прихожая Микс Тандем очень вместительная и универсальная. В комплект входит тумба для обуви на 2 секции, зеркало, щит на 4 крючка и 2 полочки для хранения мелочей и ключей. Материал изготовления корпуса и фасадов прихожей - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2000 мм
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге+Дуб молочный | Венге+Белый | Сонома+Белый |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Прихожая Микс Эверест Дуб сонома + Белый
Прихожая для дома Микс из стильной коллекции Микс от украинской фабрики Эверест вместительная и универсальная. Идеально дополнит интерьер прихожей и поможет все хранить на своих местах. Прихожая Микс характеризуется минималистичным дизайном без ручек, что позволит организовать удобную и продуманную систему хранения вещей даже в небольшом помещении. Эта модель обладает полноценной тумбой для обуви на 6 пар зимней обуви, щитом на 4 крючка, зеркалом и двумя небольшими полками для хранения необходимых аксессуаров. Купить недорого прихожую Микс Эверест можно в следующих цветах: Венге+Дуб молочный, Сонома+Белый. Прихожая Микс оснащена зеркалом, тумбой для обуви на 2 секции, щитом на 4 крючка и двумя небольшими полками. Корпус и фасады прихожей выполнены из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan.
Габариты прихожей Микс (Ш х Г х В) 80 х 38 х 200 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке. Для самостоятельной сборки Вам понадобится: шестигранный ключ под конфирмат (4 мм) крестовая отвертка молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 800 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Стильная прихожая мини для дома Эверест Микс сонома + белый Мебель в прихожую готовая |
| Оплата | Аванс 20% на расчетный счет или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8642 |
- Цена: 3 308 ₴








