
Тумба кухонная нижняя, модуль угловой Эко 790 дуб сонома+трюфель без столешницы 79х46х82 см
1 857,70 ₴
1 429 ₴
- Под заказ
- Код: 502822
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний угловой Эверест Эко
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней

Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ. Для заказа столешниц нужного размера перейдите в раздел Столешницы.
Кухонный модуль нижний угловой Эко 790 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни. Угловой модуль завершающий кухонный гарнитур с одной дверцей и открытым отделением для хранения кухонных принадлежностей. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
Ширина - 79 см
Глубина - 46 см
Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
Крестовая отвертка
Шестигранник (4 мм )
Клей ПВА (если есть шканты)
Молоток
Откройте новые возможности для вашей кухни с кухонным модулем нижним угловым Эверест Эко. Этот стильный и функциональный элемент мебели выполнен в привлекательном сочетании дуба сонома и трюфеля, станет идеальным решением для экономии пространства. Благодаря своему компактному размеру 79х46х82 см, модуль легко впишется в любой интерьер, создавая современный и уютный вид вашей кухне.
Не упустите шанс превратить свою кухню в место, где удобно готовить и проводить время с семьей . Кухонный модуль Эверест Эко без столешницы предоставляет вам возможность самостоятельно выбрать материал и дизайн столешницы, что идеально подойдет к вашему стилю. Инвестируйте в качество и эстетику, выбирая этот модуль для вашего дома!
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя, модуль угловой Эко 790 дуб сонома+трюфель без столешницы 79х46х82 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 9104 |
- Цена: 1 429 ₴

