
Кухонный шкаф верхний Эко 800 дуб сонома 80х30х58 см Кухонный модуль Эверест
1 801,80 ₴
1 386 ₴
- Под заказ
- Код: 502825
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль верхний Эверест Эко – стиль и функциональность для вашей кухни
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Кухонный модуль верхний Эверест Эко 800 дуб сонома
Кухонный модуль верхний Эко 800 от мебельной фабрики Эверест - это надежность и функциональность в кухне. Две дверцы за которыми расположена полка для посуды, здесь также хранят баночки со специями, сахарницы, чай, кофе, различные кухонные принадлежности. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Габариты верхнего шкафа:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 30 см
- Высота - 58 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм )
- Клей ПВА (если есть шканты)
- Молоток
Откройте новые горизонты кухонного дизайна с верхним модулем Эверест Эко. Элегантный кухонный элемент, выполненный в стильном дубе сонома, не только дополнит интерьер вашей кухни, но и обеспечит удобство в использовании. Благодаря своим компактным размерам, этот модуль легко впишется в любое пространство, создавая атмосферу уюта и гармонии.
Не упустите возможность повысить функциональность вашей кухни! Модуль Эверест Эко сочетает качество, эстетику и практичность, что делает его идеальным выбором для современных хозяек. Выберите этот модуль и наслаждайтесь комфортом и стилем в каждом приготовлении!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636983-seriya-eko |
| Класс кухни | Эконом |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni |
| Название | Кухонный шкаф верхний Эко 800 дуб сонома 80х30х58 см Кухонный модуль Эверест |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Верхние |
| Код: | 9107 |
- Цена: 1 386 ₴


