
Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 400 дуб сонома+трюфель со столешницей 40х46х82 см Кухонный модуль
2 731,30 ₴
2 101 ₴
- Под заказ
- Код: 502892
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 400
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель (со столешницей)
Кухонный модуль нижний с ящиком и столешницей Эко 400 от мебельной фабрики Эверест - удобный и практичный вариант, позволяющий эффективно расположить рабочие зоны, а также. Он состоит из одного ящика на роликовых направляющих и полке, которая находится за дверцей для хранения разнообразных кухонных принадлежностей и посуды. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколь, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте. Плинтус, соединяющий столешницу со стеной В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
В комплект входят:
- Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 400 дуб сонома+трюфель 40х46х82 см (EVR-2786)
- Столешница Эверест Петра Бежева U-28 мм 40х60 см (EVR-2873) - 82 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток
Ищете идеальное решение для вашей кухни? Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 400 станет настоящей находкой! Его стильный дизайн в цветах дуб сонома и трюфель не только дополнит интерьер, но создаст уют в вашей кухне. Благодаря продуманным размерам 40х46х82 см, этот модуль легко впишется в любое пространство, обеспечивая максимальную функциональность.
Не упускайте возможность организовать свое кухонное пространство! Удобный ящик позволяет хранить все необходимые вещи под рукой, а столешница обеспечивает дополнительную рабочую поверхность. Выбирая кухонный модуль Эверест Эко, вы получаете не только практичность, но и эстетическое удовольствие. Подарите своей кухне новый облик с этим стильным модулем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нижний |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 400 дуб сонома+трюфель со столешницей 40х46х82 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9174 |
- Цена: 2 101 ₴


