
Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 500 дуб сонома+трюфель со столешницей 50х46х82 см Кухонный модуль
3 099,20 ₴
2 384 ₴
- Под заказ
- Код: 502895
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний Эверест Эко стиль и функциональность
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 500 дуб сонома+трюфель (со столешницей)
Кухонный модуль нижний с ящиком и столешницей Эко 500 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни. Он состоит из одного ящика на роликовых направляющих и полке, которая находится за дверцей для хранения разнообразных кухонных принадлежностей и посуды. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколь, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте. Плинтус, соединяющий столешницу со стеной В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
В комплект входят:
- Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 500 дуб сонома+трюфель 50х46х82 см (DTM-2792)
- Столешница Эверест Петра Бежева U-28 мм 50х60 см (DTM-2875) - 82 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
Откройте для себя новый уровень организации пространства с кухонным модулем нижним Эверест Эко. Этот элегантный модуль, изготовленный из качественных материалов в цветах дуб сонома и трюфель, станет отличным дополнением к вашей кухне. Благодаря продуманному дизайну и компактным размерам, он легко впишется даже в самые маленькие помещения, обеспечивая при этом достаточно места для хранения ваших кухонных приборов и аксессуаров. Выбирая кухонный модуль Эверест Эко, вы получаете не только функциональность, но и эстетическую привлекательность, что придает вашей кухне современный вид. Позвольте себе наслаждаться каждым моментом в обновленном пространстве, создавая атмосферу комфорта и стиля для всех ваших кулинарных приключений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 500 дуб сонома+трюфель со столешницей 50х46х82 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 9177 |
- Цена: 2 384 ₴


