
Тумба кухонная нижняя, модуль угловой Эко 790 дуб сонома+трюфель со столешницей 79х46х82 см
3 584,10 ₴
2 757 ₴
- Под заказ
- Код: 502904
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний угловой Эверест Эко
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль нижний угловой Эверест Эко 790 дуб сонома+трюфель (со столешницей) Кухонный модуль нижний угловой Эко 790 со столешницей от мебельной фабрики Эверест – идеально впишется в любой интерьер кухни. Угловой модуль завершает кухонный гарнитур с одной дверцей и открытым отделением для хранения кухонных принадлежностей. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколь, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Плинтус, соединяющий столешницу со стеной В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
В комплект входят:
Кухонный модуль нижний угловой Эверест Эко 790 дуб сонома+трюфель 79х46х82 см (EVR-2822)
Столешница Эверест Петра Бежева U-28 мм 100х60 см (EVR-2845)
Ширина - 79 см Глубина - 46 см (со столешницей - 60 см) Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для составления вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект.
Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
Воплотите свою мечту об идеальной кухне с кухонным модулем нижним угловым Эверест Эко. Этот стильный и функциональный элемент мебели не только экономит пространство, но и придает элегантности вашей кухне благодаря современному дизайну в цветах дуб сонома и трюфель. Благодаря своим компактным размерам модуль легко впишется в любой интерьер, обеспечивая при этом достаточно места для хранения кухонных принадлежностей и продуктов.
Не упускайте возможность создать уют и комфорт в вашей кухне! Модуль оснащен качественной столешницей, что делает его идеальным для приготовления пищи. Выберите Эверест Эко – это не просто мебель, а ваш надежный партнер в ежедневных кулинарных приключениях. Подарите себе качество, стиль и удобство, которые заслуживает каждая современная кухня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома + трюфель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя, модуль угловой Эко 790 дуб сонома+трюфель со столешницей 79х46х82 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 9186 |
- Цена: 2 757 ₴

