
Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 800 дуб сонома+трюфель со столешницей 80х46х82 см
4 273,10 ₴
3 287 ₴
- Под заказ
- Код: 502910
Отправка с 31 мая 2026Кухонный модуль нижний Эверест Эко: стиль и функциональность
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и практичности с кухонным модулем нижним Эверест Эко. Этот стильный мебельный элемент изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря своим компактным размерам, модуль легко впишется в любой интерьер, придавая вашей кухне современный вид.
Входящий в состав модуля ящик обеспечивает достаточно места для хранения кухонных принадлежностей и аксессуаров. Столешница, выполненная в цветах дуба сонома и трюфеля, добавляет нотку тепла и уюта вашей кухни. Не упустите возможность обновить свое пространство – модуль Эверест Эко станет отличным дополнением к вашему дому!
Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 800 дуб сонома+трюфель (со столешницей)
Кухонный модуль нижний с ящиком и столешницей Эко 800 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни, позволит эффективно расположиться с любой кухней. Сверху расположен выдвижной ящик на роликовых направляющих для кухонных мелочей, внизу две дверцы, за которыми расположена полка для хранения различных кухонных принадлежностей и посуды. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколь, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Плинтус, соединяющий столешницу со стеной В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ!
В комплект входят:
Кухонный модуль нижний с ящиком Эверест Эко 800 дуб сонома+трюфель 80х46х82 см (EVR-2840)
Столешница Эверест Петра Бежева U-28 мм 80х60 см (EVR-2878) - 82 см
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект.
Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Код: | 9192 |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя с шухлядой Эко 800 дуб сонома+трюфель со столешницей 80х46х82 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
- Цена: 3 287 ₴


