
Тумба кухонная нижняя под духовку Эко 600 дуб сонома+трюфель без столешницы 60х46х82 см
1 515,80 ₴
1 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502960
Кухонный модуль под духовку Эверест Эко 600
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата (предоплата возвращается при незаборе заказа с вычетом оплаты за доставку)
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Кухонный модуль под духовку Эверест Эко 600 дуб сонома+трюфель (без столешницы)
Внимание! Цена на модуль указана БЕЗ столешницы.
Кухонный модуль под духовку Эверест Эко 600 от мебельной фабрики Эверест – это компактный элемент кухонной мебели, предназначенный для установки духового шкафа в нишу и создания удобной рабочей зоны на кухне. Модуль имеет практичный дизайн и отличается лаконичным стилем, позволяющим использовать его в разных интерьерах. Модуль снизу оборудован нишей, закрывающейся откидным фасадом на петлях, в которой можно хранить кухонные принадлежности. Кухонный модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью. Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты: Ширина - 60 см Глубина - 46 см Высота - 82 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект.
Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
Ищете стильный и функциональный кухонный модуль под духовку? Кухонный модуль Эверест Эко 600 – это идеальное решение для вашей кухни. Его элегантный дизайн в цветах дуб сонома и трюфель дополнит не только интерьер, но и создаст уютную атмосферу. Изготовленный из качественных материалов, этот модуль обеспечит надежность и долговечность использования.
Благодаря своим компактным размерам 60х46х82 см, модуль легко впишется в любой уголок вашей кухни, предоставляя вам дополнительное пространство для хранения. Не упустите возможность обновить свою кухню с кухонным модулем Эверест Эко 600 - сделайте свой кулинарный опыт еще приятнее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя под духовку Эко 600 дуб сонома+трюфель без столешницы 60х46х82 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Код: | 9242 |
- Цена: 1 166 ₴