
Современный комод с выдвижными ящиками на телескопах Эверест КЛ-3 Лайт 105х38х93 см Комоды для спальни
5 848,70 ₴
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504643
Современный комод с выдвижными ящиками на телескопах Эверест КЛ-3 Лайт 105х38х93 см Комоды для спальни Дуб сонома
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Комод Лайт КЛ-3 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 1050 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 930 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Комод Эверест КЛ-3 Лайт (телескопические направляющие) Дуб сонома
Комод Эверест КЛ-3 из коллекции Лайт – это стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. С его изящным дизайном и практичностью он легко впишется в разнообразные стили комнаты, добавляя нотку элегантности и уютной атмосферы.
Телескопические механизмы являются дополнительным плюсом данной модели. Они обеспечивают легкость и плавность при открывании и закрывании ящиков комода, что облегчает доступ к вещам и сохраняет эстетику мебели.
Комод КЛ-3 Лайт имеет 4 просторных ящика, которые предоставляют достаточно места для хранения различных предметов – от одежды до белья или других мелочей. Дополнительно оснащен боковой дверцей, за которой располагается полка. Это делает его отличным выбором для тех, кто ценит функциональность и организованный порядок в своем доме.
Габариты комода: Ширина - 105 см Глубина - 38 см Высота - 93 см Материал изготовления: Матеріал кромки каркасу - ПВХ Матеріал каркасу - ЛДСП Матеріал фасаду - ЛДСП Матеріал кромки фасаду - ПВХ
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток. У нас Вы можете купить по доступной цене комод от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052428 |
| Высота | 93 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Название | Современный комод с выдвижными ящиками на телескопах Эверест КЛ-3 Лайт 105х38х93 см Комоды для спальни |
| Назначение | Для спальни, Для гостинной |
| Особенности | Без ручек, с ножками, с дверцами |
| Тип товара | Комод |
| Цвет | Дуб сонома |
| Код: | 9556 |
- Цена: 4 499 ₴










