
Комод на телескопах с ящиками Эверест КЛ-3 Лайт 105х38х93 см Комоды с дверцами и выдвижными ящиками
5 848,70 ₴
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504644
Комод на телескопах с ящиками Эверест КЛ-3 Лайт 105х38х93 см Комоды с дверцами и выдвижными ящиками, Нимфея Альба
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Комод Эверест КЛ-3 Лайт (телескопические направляющие) Нимфея Альба
Комод Эверест КЛ-3 из коллекции Лайт – это стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. С его изящным дизайном и практичностью он легко впишется в разнообразные стили комнаты, добавляя нотку элегантности и уютной атмосферы. Телескопические механизмы являются дополнительным плюсом данной модели. Они обеспечивают легкость и плавность при открывании и закрывании ящиков комода, что облегчает доступ к вещам и сохраняет эстетику мебели. Комод КЛ-3 имеет 4 просторных ящика, которые предоставляют достаточно места для хранения различных предметов – от одежды до белья или других мелочей. Дополнительно оснащен боковой дверцей, за которой располагается полка. Это делает его отличным выбором для тех, кто ценит функциональность и организованный порядок в своем доме.
Габариты комода: Ширина - 105 см Глубина - 38 см Высота - 93 см
Материал изготовления: Материал кромки каркасу - ПВХ Материал каркасу - ЛДСП Материал фасаду - ЛДСП Материал кромки фасаду - ПВХ
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток. У нас Вы можете купить по доступной цене комод от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052426 |
| Высота | 93 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Название | Комод на телескопах с ящиками Эверест КЛ-3 Лайт 105х38х93 см Комоды с дверцами и выдвижными ящиками |
| Назначение | Для спальни, Для гостинной |
| Особенности | Без ручек, с ножками, с дверцами |
| Тип товара | Комод |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Код: | 9557 |
- Цена: 4 499 ₴

