
Пенал в прихожую с полкамис и выдвижным ящиком Эверест Лайт ПЛ-1 Дуб сонома Книжный шкаф
4 956,90 ₴
3 813 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504663
Пенал в прихожую с полкамис и выдвижным ящиком Эверест Лайт ПЛ-1 Дуб сонома Книжный шкаф-пенал
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Пенал с ящиком Лайт ПЛ-1 Дуб сонома

Пенал с ящиком Лайт ПЛ-1 для гостиной
Пенал Лайт ПЛ-1 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 450 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2080 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Пенал с выдвижным ящиком Эверест Лайт ПЛ-1 Дуб сонома
Пенал с выдвижным ящиком Эверест Лайт ПЛ-1 из коллекции Лайт представляет собой удобное и функциональное решение для организации хранения в вашей комнате. Этот элемент мебели поможет максимально эффективно использовать пространство и добавит стиль в интерьер. Пенал оснащен выдвижным ящиком, который добавляет удобства и функциональности к этому элементу мебели. Вы можете использовать его для хранения различных предметов, от белья до мелких аксессуаров. Выдвижной механизм обеспечивает плавное и легкое открытие и закрытие ящика. Два дверных отсека пенала создают пространство для более удобного хранения ваших вещей. Закрытые дверцы позволяют сохранить внутренний порядок и добавить эстетики в комнату. Три полки внутри пенала обеспечивают удобное размещение разнообразных предметов, от книг и документов до декоративных элементов.
Габариты пенала ПЛ-1 Лайт: Ширина - 45 см Глубина - 38 см Высота - 208 см
Материал изготовления: Материал кромки каркаса - ПВХ Материал каркаса - ЛДСП Материал фасада - ЛДСП Материал кромки фасада - ПВХ
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток. У нас Вы можете купить по доступной цене настенную полку от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2080 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052434 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество дверей | 2 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Пенал в прихожую с полкамис и выдвижным ящиком Эверест Лайт ПЛ-1 Дуб сонома Книжный шкаф |
| Полки | С закрытыми полками |
| Тип товара | Пенал |
| Код: | 9576 |
- Цена: 3 813 ₴







