
Полка для книг навесная над рабочим столом Эверест ПЛН-1 Лайт Нимфея Альба Декоративные открытые полочки
721,50 ₴
555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504666
Полка для книг навесная над рабочим столом Эверест ПЛН-1 Лайт Нимфея Альба Декоративные открытые полочки, Материал каркаса - ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Полка навесная Лайт ПЛН-1
Полка навесная Лайт ПЛН-1 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 1000 мм
Глубина ― 200 мм
Высота ― 200 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Полка навесная Эверест ПЛН-1 Лайт Нимфея Альба
Полка Эверест ПЛН-1 из коллекции Лайт - это компактное и стильное решение для организации пространства в вашем интерьере. Эта полка добавляет функциональность и декоративный акцент, помогая максимально эффективно использовать стены для хранения. Её дизайн минималистичен и элегантен, что позволяет легко интегрировать полку в разнообразные стили декора. Это идеальное место для размещения декоративных предметов, книг, фотографий, а также важных мелочей, которые вы хотите держать под рукой. Сочетание стильного дизайна и функциональности делает эту полку идеальным выбором для тех, кто ищет способ максимизировать использование пространства в своем интерьере.
Габариты полки ПЛН-1 Лайт: Ширина - 100 см Глубина - 20 см Высота - 20 см
Материал изготовления: Материал кромки каркаса - ПВХ Материал каркаса - ЛДСП СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052390 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Полка для книг навесная над рабочим столом Эверест ПЛН-1 Лайт Нимфея Альба Декоративные открытые полочки |
| Назначение | Для спальни, Для гостинной, Для детской |
| Расположение | Настенные |
| Тип товара | Полка навесная |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Код: | 9579 |
- Цена: 555 ₴










