
Письменный стол для офиса Эверест СЛ-1 Лайт 110х55х77 см Нимфея Альба, Красивые письменные столы для школьнико
3 686,80 ₴
2 836 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504670
Письменный стол для офиса Эверест СЛ-1 Лайт 110х55х77 см Нимфея Альба, Красивые письменные столы для школьников, Материал фасада - ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Стол письменный Лайт СЛ-1
Стол письменный Лайт СЛ-1 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 1100 мм
Глубина ― 550 мм
Высота ― 770 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) | Графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый (нимфея альба) |
Компьютерный стол Эверест СЛ-1 Лайт 110х55х77 см Нимфея Альба Компьютерный стол Эверест СЛ-1 из коллекции Лайт - это стильное и практичное решение для организации вашего рабочего пространства. Этот компьютерный стол предоставляет оптимальное сочетание функциональности, элегантного дизайна и надежности. Стол обладает дополнительной функциональностью в виде боковой тумбы с выдвижным ящиком, что делает его еще более удобным и организованным для рабочего пространства. Компьютерный стол Эверест - отличное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в своем рабочем уголке. Этот стол позволит вам эффективно выполнять задачи за компьютером, сохраняя при этом стильный и современный вид вашего рабочего пространства. Габариты: Ширина - 110 см Глубина - 55 см Высота - 77 см Материал изготовления: Материал кромки каркаса - ПВХ Материал каркаса - ЛДСП Материал фасада - ЛДСП Материал кромки фасада - ПВХ
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене компьютерный стол от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для офиса |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Правый |
| Толщина | 16 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 770 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052424 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ножек | ДСП ламинированная |
| Материал столешницы | ДСП ламинированная |
| Название | Письменный стол для офиса Эверест СЛ-1 Лайт 110х55х77 см Нимфея Альба, Красивые письменные столы для школьников |
| Особенности | Тумба |
| Тип товара | Компьютерный стол |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Код: | 9583 |
- Цена: 2 836 ₴











