
Тумба широкая современная под телевизор ЛТВ-1400 Лайт 140х38х49 см Дуб сонома, Красивая тумба под ТВ
5 021,90 ₴
3 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504671
Тумба широкая современная под телевизор ЛТВ-1400 Лайт 140х38х49 см Дуб сонома, Красивая тумба под ТВ Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Тумба под телевизор Эверест ЛТВ-1400 Лайт Дуб сонома
Тумба под телевизор Эверест ЛТВ-1400 из коллекции Лайт - это элегантное и функциональное решение для вашей гостиной или спальни. Эта тумба предоставляет стильное и практичное место для размещения вашего телевизора и других мультимедийных устройств, а также для хранения разнообразных предметов.
Тумба оборудована четырьмя выдвижными ящиками, каждый из которых устанавливается на телескопические направляющие. Это обеспечивает легкость и плавность выдвижения ящиков, что делает доступ к хранимым вещам более удобным.
Конструкция тумбы обеспечивает стабильность и надежность при размещении на ней телевизора и других устройств.
Габариты тумбы Лайт:
- Ширина - 140 см
- Глубина - 38 см
- Высота - 49 см
Материал изготовления:
- Материал кромки каркаса - ПВХ
- Материал каркаса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Материал кромки фасада - ПВХ
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шкант)
- Молоток
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Тумба широкая современная под телевизор ЛТВ-1400 Лайт 140х38х49 см Дуб сонома, Красивая тумба под ТВ |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 9584 |
- Цена: 3 863 ₴







