
Платяной шкаф распашной в прихожую двухдверный ШЛ-2 Лайт Нимфея Альба, Шкаф для белья в спальню
8 685,30 ₴
6 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504676
Платяной шкаф распашной в прихожую двухдверный ШЛ-2 Лайт Нимфея Альба, Шкаф для белья в спальню Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Шкаф распашной с ящиками Лайт ШЛ-2

Шкаф Лайт ШЛ-2 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 900 мм
Глубина ― 520 мм
Высота ― 2080 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Шкаф двухдверный Эверест ШЛ-2 Лайт Нимфея Альба
Шкаф Эверест ШЛ-2 из коллекции Лайт - это функциональное и стильное решение для вашей спальни или прихожей. Он предоставляет удобное и организованное место для хранения одежды, белья и других вещей, а также придает вашему интерьеру элегантный вид. Шкаф оснащен двумя дверцами, за которыми расположены полки и штанга для вешалок. Это предоставляет удобное и организованное место для размещения вашей одежды, обуви и аксессуаров. В нижней части шкафа находятся два выдвижных ящика на телескопических направляющих, которые предоставляют дополнительное место для хранения мелких предметов, белья или других вещей. Двухдверный шкаф Эверест ШЛ-2 с полками, штангой для одежды и выдвижными ящиками - это идеальное решение для хранения и организации вашей одежды и аксессуаров в спальне. Он сочетает в себе функциональность и стиль, делая ваш интерьер более организованным и привлекательным.
Габариты шкафа ШЛ-2 Лайт: Ширина - 90 см Глубина - 52 см Высота - 208 см
Материал изготовления: Материал кромки каркаса - ПВХ Материал каркаса - ЛДСП Материал фасада - ЛДСП Материал кромки фасада - ПВХ.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене распашной шкаф от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2080 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Код: | 9589 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Особенности | С выдвижными ящиками |
| Назначение | В спальню, В гостинную, Для прихожей, В детскую |
| Форма | Прямой |
| Артикул | 00000052447 |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Название | Платяной шкаф распашной в прихожую двухдверный ШЛ-2 Лайт Нимфея Альба, Шкаф для белья в спальню |
| Срок поставки | 2-4 роб.дня |
| Условия оплати | Аванс 10% или Пром оплата, Оплата частями |
- Цена: 6 681 ₴







