
Шкаф распашной трехдверный Эверест ШЛ-3 Лайт Дуб сонома Современный распашной современный шкаф в спальню
12 607,40 ₴
9 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504677
Шкаф распашной трехдверный Эверест ШЛ-3 Лайт Дуб сонома Современный распашной современный шкаф в спальню, Материал каркаса - ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку


Шкаф Лайт ШЛ-3 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 1365 мм
Глубина ― 520 мм
Высота ― 2080 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Шкаф трехдверный Эверест ШЛ-3 Лайт Дуб сонома
Шкаф Эверест ШЛ-3 из коллекции Лайт - это универсальное и стильное решение для вашей спальни. Он предоставляет максимальную функциональность для хранения одежды и аксессуаров, одновременно придавая вашему интерьеру уют и элегантность. Двухдверное отделение шкафа оснащено штангой для вешалок, предоставляя удобное место для размещения вашей одежды. Однодверное отделение имеет четыре полки для организации и хранения разнообразных предметов, а также два выдвижных ящика на телескопических направляющих внизу для мелких предметов и белья. Конструкция шкафа обеспечивает стабильность и надежность в использовании. Габариты шкафа ШЛ-3 Лайт: Ширина - 137 см Глубина - 52 см Высота - 208 см Материал изготовления: Материал кромки каркаса - ПВХ Материал каркаса - ЛДСП Материал фасада - ЛДСП Материал кромки фасада - ПВХ
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене распашной шкаф от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1370 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052451 |
| Высота | 208 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Шкаф распашной трехдверный Эверест ШЛ-3 Лайт Дуб сонома Современный распашной современный шкаф в спальню |
| Назначение | В спальню, В гостинную, Для прихожей, В детскую |
| Особенности | С выдвижными ящиками |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Форма | Прямой |
| Код: | 9590 |
- Цена: 9 698 ₴







