
Книжная полка навесная из ДСП Эверест ПЛН-2 Лайт Графит Полка над рабочим столом для дома и офиса
1 038,70 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504908
Книжная полка навесная из ДСП Эверест ПЛН-2 Лайт Графит Полка над рабочим столом для дома и офиса, Дизайн полки прост и изящен
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Полка навесная Лайт ПЛН-2
Полка навесная Лайт ПЛН-2 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.

Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 220 мм
Высота ― 280 мм

Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Полка навесная Эверест ПЛН-2 Лайт Графит
Полка Эверест ПЛН-2 из коллекции Лайт - это удобное и элегантное решение для организации пространства в вашем интерьере. Сочетая в себе стильный дизайн и функциональность, она дополнит вашу комнату, предоставив дополнительное пространство для хранения и декора. Дизайн полки прост и изящен, позволяя легко интегрировать её в различные стили помещения. Предоставляется место для хранения разнообразных предметов, будь то книги, фотографии, декоративные элементы или важные мелочи. Эта полка предоставляет уникальную возможность улучшить организацию пространства в вашем доме, добавить функциональность и при этом подчеркнуть стиль вашего интерьера. Габариты полки ПЛН-2 Лайт: Ширина - 80 см Глубина - 22 см Высота - 28 см Материал изготовления: Материал кромки каркаса - ПВХ Материал каркаса - ЛДСП
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене настенную полку от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Длина | 800 мм |
| Цвет | Графит |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052750 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название | Книжная полка навесная из ДСП Эверест ПЛН-2 Лайт Графит Полка над рабочим столом для дома и офиса |
| Назначение | Для спальни, Для гостинной, Для детской |
| Расположение | Настенные |
| Тип товара | Полка навесная |
| Код: | 9921 |
- Цена: 799 ₴






