
Напольная современная тумба под телевизор ЛТВ-1400 Лайт 140х38х49 см Графит, Длинные тумбы под TV
5 021,90 ₴
3 863 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504910
Напольная современная тумба под телевизор ЛТВ-1400 Лайт 140х38х49 см Графит, Длинные тумбы под TV Материал фасада - ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Тумба ТВ Лайт ЛТВ-1400 Графит

Тумба ТВ Лайт ЛТВ-1400 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Ширина ― 1400 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 490 мм
Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Тумба под телевизор Эверест ЛТВ-1400 Лайт Графит
Тумба под телевизор Эверест ЛТВ-1400 из коллекции Лайт - это элегантное и функциональное решение для вашей гостиной или спальни. Эта тумба предоставляет стильное и практичное место для размещения вашего телевизора и других мультимедийных устройств, а также для хранения разнообразных предметов. Тумба оборудована четырьмя выдвижными ящиками, каждый из которых устанавливается на телескопические направляющие. Это обеспечивает легкость и плавность выдвижения ящиков, что делает доступ к хранимым вещам более удобным. Конструкция тумбы обеспечивает стабильность и надежность при размещении на ней телевизора и других устройств. Габариты тумбы Лайт: Ширина - 140 см Глубина - 38 см Высота - 49 см Материал изготовления: Материал кромки каркаса - ПВХ Материал каркаса - ЛДСП Материал фасада - ЛДСП Материал кромки фасада - ПВХ
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене тумбу под телевизор от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 490 мм |
| Глубина тумбы | 380 мм |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052770 |
| Высота | 49 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Напольная современная тумба под телевизор ЛТВ-1400 Лайт 140х38х49 см Графит, Длинные тумбы под TV |
| Тип товара | Тумба для телевизора |
| Цвет | Графит |
| Код: | 9923 |
- Цена: 3 863 ₴





