
Прикроватная тумбочка для спальни Эверест ТЛ-1 Лайт 45х38х49 см Графит Тумбы прикроватные красивые
2 077,40 ₴
1 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 504911
Прикроватная тумбочка для спальни Эверест ТЛ-1 Лайт 45х38х49 см Графит Тумбы прикроватные красивые, Материал каркаса - ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Тумба прикроватная Лайт ТЛ-1
Тумба прикроватная Лайт ТЛ-1 - элемент модульной системы. Линии и формы коллекции "Лайт" отражают дух современности, а отсутствие видимых ручек добавляет мебели утонченности и гармонии. Серия Лайт - это не просто мебель, это модульная концепция, где каждый элемент - шкаф, комод, тумба - является строительным блоком для ваших идей.
Размеры:
Длина ― 450 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 490 мм

Мы создаем мебель, способную прослужить годами, благодаря использованию только высококачественных материалов и мастерству наших мастеров. Весь процесс сборки мебели из коллекции Лайт максимально интуитивен и легок, благодаря детальным и понятным инструкциям.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба (белый) |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
Тумба прикроватная Эверест ТЛ-1 Лайт Графит
Тумба прикроватная Эверест ТЛ-1 из коллекции Лайт - это практичное и стильное решение для вашей спальной комнаты. Она предоставляет удобное место для хранения различных предметов и создает функциональное пространство рядом с вашей кроватью. Тумба оснащена двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, которые обеспечивают удобное и организованное место для хранения личных вещей, книг, часов, или любых других предметов, которые вы хотите иметь под рукой в спальне. Устойчивая конструкция тумбы обеспечивает надежную поддержку для вашего прикроватного пространства. Прикроватная тумба Эверест ТЛ-1 - это идеальное решение, которое поможет вам организовать пространство в спальне, улучшить доступ к необходимым вещам и придать интерьеру уют и элегантность. Габариты тумбы Лайт: Ширина - 45 см Глубина - 38 см Высота - 49 см Материал изготовления: Материал кромки каркаса - ПВХ Материал каркаса - ЛДСП Материал фасада - ЛДСП Материал кромки фасада - ПВХ
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене прикроватную тумбу от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000052755 |
| Высота | 49 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Название | Прикроватная тумбочка для спальни Эверест ТЛ-1 Лайт 45х38х49 см Графит Тумбы прикроватные красивые |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Цвет | Графит |
| Код: | 9924 |
- Цена: 1 598 ₴







