
Большой комод тумба 4-х дверная закритая Нордик-980 98х38х92 см Графит + Дуб крафт золотой
4 816,50 ₴
3 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505528
Большой комод тумба 4-х дверная закритая Нордик-980 98х38х92 см Графит + Дуб крафт золотой Ширина - 98 см Глубина - 37,8 см Высота - 92,3 см
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Тумба-комод для вещей Нордик-980 4Д

Тумба для вещей Нордик-980 4Д
Тумба Нордик-980 4Д - элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями
Размеры:
Ширина ― 980 мм
Глубина ― 378 мм
Высота ― 923 мм
Многофункциональность и возможность адаптации делают эту систему идеальным выбором для любого жилого или офисного пространства.
Тумба 4-х дверная закритая Эверест Нордик-980 Графит + Дуб крафт золотой
Закрытая 4-х дверная тумба Эверест Нордик-980 из коллекции Нордик предоставляет много места для хранения и становится эстетически приятным акцентом в вашем интерьере, добавляя ему уют и организованный вид. В гостиной можно использовать как тумбу для медиа-устройств, книг и декоративных элементов. В спальне в качестве удобной тумбы для хранения одежды или личных вещей, или же в прихожей для организации пространства и хранения аксессуаров и сезонной одежды.
Основные характеристики: Ширина - 98 см Глубина - 37,8 см Высота - 92,3 см Цвет: Графит + Дуб крафт золотой. Двери: 4 закрытых двери. Материал - ЛДСП. Особенности и преимущества: Элегантный дизайн: Комбинация двух цветов придает тумбе свежий и легкий вид, что делает ее универсальным решением для различных интерьеров. Вместительность: Четыре закрытых двери обеспечивают максимальное удобство хранения, позволяя убрать ваши вещи из виду и поддерживать порядок. Практичность использования: Идеальное место для размещения книг, документов, посуды, одежды или других предметов, поддерживая порядок в доме. Универсальное применение: Подходит для использования в гостиной, спальне, прихожей или ванной комнате.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене тумбу от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053369 |
| Высота | 92,3 см |
| Высота комода | 92.3 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Дополнительные характеристики | Закрытые |
| Количество дверок | 4 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Большой комод тумба 4-х дверная закритая Нордик-980 98х38х92 см Графит + Дуб крафт золотой |
| Назначение | В гостинную, Для спальни, Офисные |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Тип товара | Тумба |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Ширина комода | 98 см |
| Код: | 13262 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 3 705 ₴




