
Тумба закритая Эверест Нордик-800 80х38х100 см Графит + Дуб крафт золотой Тумбы для спальни
4 482,40 ₴
3 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505530
Тумба закритая Эверест Нордик-800 80х38х100 см Графит + Дуб крафт золотой Тумбы для спальни, Материал - ЛДСП
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Тумба-комод Нордик-800
Тумба-комод Нордик-800 - элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями
Размеры:
Ширина ― 800 мм
Глубина ― 378 мм
Высота ― 1000 мм
Многофункциональность и возможность адаптации делают эту систему идеальным выбором для любого жилого или офисного пространства.
Тумба закритая Эверест Нордик-800 Графит + Дуб крафт золотой
Тумба Эверест Нордик-980 из коллекции Нордик станет отличным добавлением к вашей кухне, обеспечивая удобное и эстетичное место для хранения кухонной утвари, продуктов и других необходимых предметов. Также тумба хорошо подойдет для спальни, гостиной или же в прихожую предоставляя удобство и порядок в вашем доме. Основные характеристики: Ширина - 80 см Глубина - 37,8 см Высота - 100 см Цвет: Графит + Дуб крафт золотой. Двери: 2 закрытых двери. Ящик: 1 выдвижной ящик сверху на телескопических направляющих. Материал - ЛДСП. Особенности и преимущества: Элегантный дизайн: Комбинация двух цветов придает тумбе свежий и стильный вид, что делает ее отличным дополнением к различным интерьерам. Удобство хранения: Две закрытые двери и выдвижной ящик предоставляют разнообразные варианты для организации хранения, позволяя убрать вещи из виду и поддерживать порядок. Телескопические направляющие: Современные технологии обеспечивают легкость выдвижения ящика, делая использование тумбы максимально удобным.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток. У нас Вы можете купить по доступной цене тумбу от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Графит |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053371 |
| Высота | 100 см |
| Дополнительные характеристики | Закрытые |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Тумба закритая Эверест Нордик-800 80х38х100 см Графит + Дуб крафт золотой Тумбы для спальни |
| Назначение | В гостинную, Для спальни, Офисные, Для кухни |
| Тип товара | Тумба |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Код: | 13264 |
- Цена: 3 448 ₴






