
Пенал открытий с полками для документов Эверест Нордик-600 Пенал c полками для вещей
5 417,10 ₴
4 167 ₴
- Под заказ
- Код: 505534
Отправка с 31 мая 2026Пенал открытий с полками для документов Эверест Нордик-600 Графит + Дуб крафт золотой Пенал c полками для вещей
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Пенал открытый Нордик-600 для гостиной
Пенал открытый Нордик-600 - элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями
Размеры:
Ширина ― 600 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2050 мм
Многофункциональность и возможность адаптации делают эту систему идеальным выбором для любого жилого или офисного пространства.
Внесите современность и функциональность в свой интерьер с модульной системой Нордик - ваш ключ к удобству и стилю в одном.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой + Белый | Дуб крафт золотой + Графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой + графит |
Пенал открытий Эверест Нордик-600 Графит + Дуб крафт золотой
Пенал Эверест Нордик-1400 из коллекции Нордик предоставляет удобный и элегантный способ организации пространства в вашем доме. С двумя закрытыми дверцами, полками за ними и одной открытой полкой посередине, он идеально подходит для размещения разнообразных предметов, обеспечивая порядок и стиль в вашем интерьере.
Основные характеристики: Ширина - 60 см Глубина - 37,8 см Высота - 205 см
Цвет: Графит + Дуб крафт золотой.
Дверцы: 2 закрытых дверцы.
Полки: Внутренние полки за дверцами и одна открытая полка посередине.
Материал - ЛДСП. Особенности и преимущества:
Стильный дизайн: Комбинация цветов пенала придает ему свежий и современный вид, сочетаясь с различными стилями интерьера. Удобство хранения: Два закрытых отсека за дверцами обеспечивают конфиденциальное хранение, а открытая полка в центре предоставляет пространство для декора и легко доступных предметов.
Функциональность: Идеально подходит для хранения книг, декоративных элементов, одежды или других вещей, которые вы хотите держать под рукой.
Универсальное применение: Может использоваться в различных помещениях, таких как гостиная, спальня, кабинет или прихожая.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене пенал от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053365 |
| Вес | 50.5 кг |
| Высота | 205 см |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Комплектация зеркалом | Без зеркала |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Название | Пенал открытий с полками для документов Эверест Нордик-600 Пенал c полками для вещей |
| Особенности | С закрытыми полками |
| Тип товара | Пенал |
| Код: | 13268 |
| Количество дверок | 2 |
- Цена: 4 167 ₴










