
Шкаф двухдверный для одежды распашной Эверест Нордик-990 Белый + Дуб крафт золотой Распашные шкафы
8 473,40 ₴
6 518 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505535
Шкаф двухдверный для одежды распашной Эверест Нордик-990 Белый + Дуб крафт золотой Распашные шкафы, Ширина - 99 см Глубина - 49,8 см Высота - 205 см
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Распашной шкаф Нордик-990
Шкаф Нордик-990 - элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями.
Размеры:
Ширина ― 990 мм
Глубина ― 498 мм
Высота ― 2050 мм
Многофункциональность и возможность адаптации делают эту систему идеальным выбором для любого жилого или офисного пространства.
Внесите современность и функциональность в свой интерьер с модульной системой Нордик - ваш ключ к удобству и стилю в одном.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Белый + Дуб крафт золотой | Дуб крафт золотой + Графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2050 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой + белый |
Шкаф двухдверный Эверест Нордик-990 Белый + Дуб крафт золотой
Шкаф двухдверный Эверест Нордик-990 из коллекции Нордик идеально подходит для создания функционального гардероба с отдельными зонами для различных видов одежды. Этот двухдверный шкаф представляет собой сочетание эстетики и практичности, созданное для эффективной организации вашего пространства.
Основные характеристики: Ширина - 99 см Глубина - 49,8 см Высота - 205 см
Цвет: Белый + Дуб крафт золотой.
Дверцы: 2 закрытых дверцы. Отделения: Одно отделение с полками и одно с установленной штангой.
Материал - ЛДСП. Особенности и преимущества: Стильный дизайн: Комбинация цветов придает шкафу свежий и современный вид, идеально вписываясь в различные стили интерьера.
Функциональность: Два отделения обеспечивают удобное хранение различных вещей. Отделение с полками предоставляет место для одежды, книг и декоративных предметов, в то время как отделение с штангой создает пространство для вешалок. Удобство использования: Двери легко открываются, обеспечивая быстрый доступ к вашим вещам, а внутреннее пространство организовано так, чтобы обеспечить максимальную функциональность. Шкаф можно использовать в различных помещениях, таких как спальня для хранения одежды, обуви и аксессуаров, в гардеробной - идеально подходит для создания функционального гардероба с отдельными зонами для различных видов одежды, в детской комнате - для удобного хранения игрушек, одежды и книг, в коридоре или прихожей - для организации пространства и хранения сезонной одежды и обуви.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене распашной шкаф от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Ширина шкафа | 990 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 см |
| Код: | 13269 |
| Цвет | Белый + Дуб крафт золотой |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Назначение | В детскую, Для гостинной, Для прихожей, Для спальни |
| Форма | Прямой |
| Артикул | 00000053374 |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Комплектация зеркалом | Без зеркала |
| Название | Шкаф двухдверный для одежды распашной Эверест Нордик-990 Белый + Дуб крафт золотой Распашные шкафы |
- Цена: 6 518 ₴







