
Тумба прикроватная красивая современный дизайн Эверест Нордик-500 Прикроватные тумбочки для спальни
1 673,10 ₴
1 287 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505543
Тумба прикроватная красивая современный дизайн Эверест Нордик-500 Прикроватные тумбочки для спальни, Белый + Дуб крафт золотой
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Тумба прикроватная Нордик-500
Тумба прикроватная Нордик-500 - элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями
Размеры:
Длина ― 500 мм
Глубина ― 378 мм
Высота ― 420 мм
Многофункциональность и возможность адаптации делают эту систему идеальным выбором для любого жилого или офисного пространства.
Внесите современность и функциональность в свой интерьер с модульной системой Нордик - ваш ключ к удобству и стилю в одном.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой + Белый | Дуб крафт золотой + Графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой + белый |
Тумба прикроватная Эверест Нордик-500 Белый + Дуб крафт золотой Тумба прикроватная Эверест из коллекции Нордик это неотъемлемый элемент мебели в спальне, предназначенный для обеспечения удобства и функциональности. Верхняя поверхность тумбы может служить местом для размещения ночной лампы, телефона, стакана воды или других необходимых предметов. Основные характеристики: Ширина - 50 см Глубина - 37,8 см Высота - 42 см Цвет: Белый + Дуб крафт золотой. Открытая полка: Для удобного размещения книг, декора или других предметов. Ящик: Один выдвижной ящик на телескопических направляющих. Материал - ЛДСП. Особенности и преимущества: Удобная полка: Открытая полка предоставляет место для размещения книг, журналов, ноутбука или декоративных элементов, которые вы хотите держать под рукой. Удобство использования: Выдвижной ящик на телескопических направляющих обеспечивает надежное и легкое открывание и закрывание. Это удобно для хранения белья, книг, пультов или других мелких вещей, которые вы предпочитаете держать в порядке. Универсальное применение: Тумба идеально подходит в качестве прикроватной столешницы, обеспечивая место для необходимых вещей рядом с кроватью. Прикроватный акцент: Тумба прикроватная также добавляет элемент стиля и завершенности к интерьеру вашей спальни, вписываясь в общий дизайн комнаты.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене прикроватную тумбу от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053339 |
| Высота | 42 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Название | Тумба прикроватная красивая современный дизайн Эверест Нордик-500 Прикроватные тумбочки для спальни |
| Тип товара | Тумба прикроватная |
| Форма | Прямые |
| Цвет | Белый + Дуб крафт золотой |
| Код: | 13277 |
- Цена: 1 287 ₴









