
Тумбочка для обуви в прихожую с сидением Эверест Нордик-900 90х38х45 см Скамейка банкетка для обуви
2 297,10 ₴
1 767 ₴
- Готово к отправке
- Код: 505546
Тумбочка для обуви в прихожую с сидением Эверест Нордик-900 90х38х45 см Скамейка банкетка для обуви Дуб крафт золотой + графит
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Тумба для обуви Нордик-900
Тумба для обуви Нордик-800 - элемент модульной системы. Эта коллекция предлагает широкий выбор модулей, таких как полки, шкафы, тумбы и кровати, которые можно сочетать и комбинировать, чтобы создать индивидуальные композиции в соответствии с вашим вкусом и потребностями
Размеры:
Длина ― 900 мм
Глубина ― 378 мм
Высота ― 450 мм
Многофункциональность и возможность адаптации делают эту систему идеальным выбором для любого жилого или офисного пространства.
Внесите современность и функциональность в свой интерьер с модульной системой Нордик - ваш ключ к удобству и стилю в одном.
Возможные цветовые решения:
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой + Белый | Дуб крафт золотой + Графит |
Мебель поставляется в разобранном виде в оригинальной фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для удобной сборки, подробная схема изделия, а все необходимые отверстия уже просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб крафт золотой + графит |
Тумба для обуви Эверест Нордик-900 90х38х45 см
Графит + Дуб крафт золотой Тумба для обуви Эверест из коллекции Нордик предоставляет удобное и эстетичное место для хранения вашей обуви, при этом не занимая много места в вашем интерьере. Основные характеристики: Ширина - 90 см Глубина - 37,8 см Высота - 45 см Цвет: Графит + Дуб крафт золотой. Полка: Одна открытая полка. Материал - ЛДСП. Особенности и преимущества: Компактный дизайн: Своими небольшими размерами тумба идеально вписывается в ограниченное пространство, делая ее идеальным выбором для коридоров, прихожих или небольших комнат. Открытая полка: Одна открытая полка предоставляет удобное пространство для размещения обуви, позволяя легко видеть и выбирать нужные пары. Универсальное использование: Подходит для хранения обуви различных типов - от кроссовок до ботинок.
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток У нас Вы можете купить по доступной цене обувную тумбу от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053338 |
| Вид | Тумбы |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ДСП ламинированная |
| Название | Тумбочка для обуви в прихожую с сидением Эверест Нордик-900 90х38х45 см Скамейка банкетка для обуви |
| Расположение | Напольные |
| Тип | Открытые |
| Тип товара | Тумба для обуви |
| Цвет | Графит + Дуб крафт золотой |
| Код: | 13280 |
- Цена: 1 767 ₴










