
Обеденный комплект Эверест Стол СТО-1 + 4 табуретки Т-1 Обеденные комплекты для дома
5 110,30 ₴
3 931 ₴
- Под заказ
- Код: 505587
Отправка с 31 мая 2026Обеденный комплект Эверест Стол СТО-1 + 4 табуретки Т-1 Обеденные комплекты для дома, Венге темный + Дуб молочный
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в разобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку
Обеденный комплект Эверест Стол СТО-1 + 4 табурета Т-1 Венге темный + Дуб молочный
Представляем вам обеденный комплект от фабрики Эверест, включающий в себя обеденный стол модели СТО-1 и четыре табурета Т-1 в том же стильном сочетании оттенков. Этот комплект идеально подойдет для вашей кухни или столовой, придавая ей элегантность, стиль и уют. Изготовленные из высококачественных материалов, стол и табуреты обеспечивают прочность, долговечность и устойчивость к повреждениям. Ламинированная ДСП столешница обеспечивает легкий уход и чистку. Размеры стола и табуретов обеспечивают комфортное расположение за столом и удобное сидение. Этот комплект идеально подойдет для семейных обедов или встреч с друзьями. Поверхность стола и табуретов легко моется и чистится, что делает их уход простым и удобным.
В комплект входят:
Обеденный стол Эверест СТО-1 110х65х77 см Венге темный + Дуб молочный
Табурет Эверест Т-1 (4шт.) Венге темный + Дуб молочный
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шкант) Молоток
У нас Вы можете купить по доступной цене кухонную мебель от фабрики Еверест, а наши менеджеры помогут Вам в выборе размера, цветовой гаммы и дизайна. Хорошая, современная и качественная мебель прекрасно впишется в интерьер Вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Табурет | 4 шт |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры табурета | |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
| Глубина табурета | 320 мм |
| Ширина табурета | 320 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки табурета | ДСП ламинированная |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000053673 |
| Высота | 77 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ножек | ДСП ламинированная |
| Материал столешницы | ДСП ламинированная |
| Название | 1 Обеденный комплект Эверест Стол СТО-1 + 4 табуретки Т-1 Обеденные комплекты для дома |
| Особенности | Не раскладной |
| Тип товара | Обеденный комплект |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет столешницы | Венге темный |
| Код: | 13457 |
- Цена: 3 931 ₴
