
Ортопедичний матрац односпальный ТМ art Koala Fresh 80х190х12 см Безпружинные матрасы
4 491,50 ₴
3 455 ₴
- В наличии
- Код: 55051049
Ортопедичний матрац односпальный ТМ art Koala Fresh 80х190х12 см Безпружинные матрасы двухсторонние Ismart
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Товар поставляется в розобраном виде и упакован в картонную фабричную упаковку

Матрас беспружинный двухсторонний Ismart Koala Fresh
Матрас Koala Fresh от iSmart имеет среднюю жесткость и оптимальную эластичность для комфортного сна. В его состав входит высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well, который обеспечивает правильную поддержку позвоночника. Высота матраса составляет 12 см, что делает его компактным, а срок службы достигает 10 лет. Матрас выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место, предлагая надежность и удобство на долгие годы. Оптимальный уровень жесткости Уровень жесткости «Средний 3» обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями в отношении комфорта.
Состав матраса
Трикотажный чехол: внешний слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегрев и придает матрасу ощущение комфорта при касании.
Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well- это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики
Тип матраса: беспружинный; Спальное место: 80х190 см; Высота: 12 см; Макс. нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг; Жесткость: средний; Наполнение: высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well; Ткань чехла: трикотаж; Двусторонний: да; Съемный чехол: нет; Срок службы: 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жорсткості | Середній |
| Висота матраца | 12 см |
| Гарантія | 18 місяців |
| Длина матраса | 190 см |
| Доставка | Відправка 2-4 роб.дня |
| Колекція | Fresh |
| Материал чехла | Жаккард |
| Навантаження на спальне місце | 130 кг |
| Наполнение | Високоеластичний пінополіуретан Sleep Well |
| Особенности | Ортопедичний |
| Розмір матрацу | 80х190 см |
| Тип | Пружинный |
| Тип пружин | Безпружинний |
| Умови оплати | Передплата 10-50% або Промоплата, Оплата частинами |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина матраца,см | 80 см |
| Код: | 17077 |
- Цена: 3 455 ₴



