
Матрас ортопедический двусторонний двуспальный Koala Fresh 140х190 см Гипоаллергенный безпружинний матрас
7 859,80 ₴
6 046 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55051030
Матрас ортопедический двусторонний двуспальный Koala Fresh 140х190 см Гипоаллергенный безпружинний матрас от iSmart
Доставка по Украине за тарифами перевозчика
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней

Матрас беспружинный двухсторонний Ismart Koala Fresh
Матрас Koala Fresh от iSmart имеет среднюю жесткость и оптимальную эластичность для комфортного сна. В его состав входит высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well, который обеспечивает правильную поддержку позвоночника. Высота матраса составляет 12 см, что делает его компактным, а срок службы достигает 10 лет. Матрас выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место, предлагая надежность и удобство на долгие годы. Оптимальный уровень жесткости Уровень жесткости «Средний 3» обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями в отношении комфорта.
Состав матраса
Трикотажный чехол:внешний слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегрев и придает матрасу ощущение комфорта при касании.
Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well- это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики
Тип матраса: беспружинный; Спальное место: 140х190 см; Высота: 12 см; Макс. нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг; Жесткость: средний; Наполнение: высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well; Ткань чехла: трикотаж; Двусторонний: да; Съемный чехол: нет; Гарантия 18 месяцев. Срок службы: 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Вышивка |
| Размер матраса, см | 140х190 |
| Спальный размер | Полуторный |
| Тип матраса | Двухспальный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 8 кг |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 140 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жорсткості | Середній |
| Висота матраца | 12 см |
| Гарантія | 18 місяців |
| Длина матраса | 190 см |
| Доставка | Відправка 2-4 роб.дня |
| Колекція | Fresh |
| Материал чехла | Жаккард |
| Навантаження на спальне місце | 130 кг |
| Название | Матрас ортопедический двусторонний двуспальный Koala Fresh 140х190 см Гипоаллергенный безпружинний матрас |
| Наполнение | Високоеластичний пінополіуретан Sleep Well |
| Розмір матрацу | 140х190 см |
| Тип пружин | Безпружинний |
| Тип товара | Матрац |
| Умови оплати | Передплата 10-50% або Промоплата, Оплата частинами |
| Упаковка | Усі безпружинні матраци доставляються у вакуумній упаковці у скрученому вигляді, що значно знижує вартість доставки. |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина матраца,см | 140 см |
| Код: | 17080 |
- Цена: 6 046 ₴




