ТОП продаж
-23%

Односпальный беспружинный ортопедический матрас ТМ art Koala Fresh 90х200 см Индивидуальный матрас
5 093,40 ₴
3 918 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55051052
+380 (63) 857-27-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Односпальный беспружинный ортопедический матрас ТМ art Koala Fresh 90х200 см Индивидуальный матрас от iSmart
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 10% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Все беспружинные матрасы доставляются в вакуумной упаковке в скрученном виде, что значительно снижает стоимость доставки.

Матрас беспружинный двухсторонний Ismart Koala Fresh
Матрас Koala Fresh от iSmart имеет среднюю жесткость и оптимальную эластичность для комфортного сна. В его состав входит высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well, который обеспечивает правильную поддержку позвоночника. Высота матраса составляет 12 см, что делает его компактным, а срок службы достигает 10 лет. Матрас выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место, предлагая надежность и удобство на долгие годы. Оптимальный уровень жесткости Уровень жесткости «Средний 3» обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями в отношении комфорта.
Состав матраса
Трикотажный чехол:внешний слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегрев и придает матрасу ощущение комфорта при касании.
Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well- это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики
Тип матраса: беспружинный; Спальное место: 90х200 см; Высота: 12 см; Макс. нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг; Жесткость: средний; Наполнение: высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well; Ткань чехла: трикотаж; Двусторонний: да; Съемный чехол: нет; Гарантия 18 месяцев от производитиля. Срок службы: 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Вышивка |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Вес матраса | 5.4 кг |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Відправка 2-4 роб.дня |
| Колекція | Fresh |
| Название | Односпальный беспружинный ортопедический матрас ТМ art Koala Fresh 90х200 см Индивидуальный матрас |
| Наполнение | Високоеластичний пінополіуретан Sleep Well |
| Умови оплати | Передплата 10-50% або Промоплата, Оплата частинами |
| Код: | 17086 |
Информация для заказа
- Цена: 3 918 ₴




