
Полуторный матрас ортопедический Koala Bambo 120х190х15 см Тонкие ортопедические матрасы
8 707,40 ₴
6 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55051142
Полуторный матрас ортопедический Koala Bambo 120х190х15 см Тонкие ортопедические матрасы от iSmart
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Матрас беспружинный двусторонний Ismart Koala Bambo
Матрас Koala Bambo от iSmart предлагает комфорт и оптимальную поддержку благодаря комбинации материалов. Он оснащен высокоэластичной пеной Space Air с массажным эффектом и пенополиуретаном Sleep Well, который обеспечивает правильное положение позвоночника. Средний уровень жесткости (3 из 5) подходит для большинства пользователей, сочетая упругость и мягкость. Высота матраса составляет 15 см, а максимальная нагрузка - до 130 кг на одно спальное место, что обеспечивает долговечность и комфорт в течение 10 лет. Оптимальный уровень жесткости Уровень жесткости «Средний 3» обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями в отношении комфорта.
Состав матраса
Трикотажный чехол: внешний слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегрев и придает матрасу ощущение комфорта при касании.
Высокоэластичная пена Space Air: пена высокоэластичная и имеет массажный эффект благодаря своей профилированной поверхности. Пена повторяет контуры тела, создавая ощущение расслабления, улучшает кровообращение и способствует быстрому восстановлению мышц во время сна. Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well- это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики Тип матраса: беспружинный; Спальное место: 70х150 см; Высота: 15 см; Макс. нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг; Жесткость: средняя; Наполнение: пена Space Air, высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well; Ткань чехла: трикотаж; Двусторонний: да; Съемный чехол: нет; Срок службы: 10 лет. Гарантия 18 месяцев от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Вышивка |
| Спальный размер | Полуторный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Вес матраса | 9.12 кг |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Відправка 2-4 роб.дня |
| Колекція | Bambo |
| Название | Полуторный матрас ортопедический Koala Bambo 120х190х15 см Тонкие ортопедические матрасы |
| Наполнение | Піна Space Air, Пінополіуретан Sleep Well |
| Умови оплати | Передплата 10-50% або Промоплата, Оплата частинами |
| Код: | 17160 |
- Цена: 6 698 ₴




