
Двуспальный беспружинный матрас для кровати Koala Bambo 160х200 см Лучший ортопедический матрас
11 165,70 ₴
8 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55051154
Двуспальный беспружинный матрас для кровати Koala Bambo 160х200 см Лучший ортопедический матрас от iSmart

Матрас беспружинный двусторонний Ismart Koala Bambo
Матрас Koala Bambo от iSmart предлагает комфорт и оптимальную поддержку благодаря комбинации материалов. Он оснащен высокоэластичной пеной Space Air с массажным эффектом и пенополиуретаном Sleep Well, который обеспечивает правильное положение позвоночника. Средний уровень жесткости (3 из 5) подходит для большинства пользователей, сочетая упругость и мягкость. Высота матраса составляет 15 см, а максимальная нагрузка - до 130 кг на одно спальное место, что обеспечивает долговечность и комфорт в течение 10 лет.
Оптимальный уровень жесткости Уровень жесткости «Средний 3» обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями в отношении комфорта.
Состав матраса
- Трикотажный чехол:внешний слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегрев и придает матрасу ощущение комфорта при касании.
- Высокоэластичная пена Space Air:пена высокоэластичная и имеет массажный эффект благодаря своей профилированной поверхности. Пена повторяет контуры тела, создавая ощущение расслабления, улучшает кровообращение и способствует быстрому восстановлению мышц во время сна.
- Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well- это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики
- Тип матраса: беспружинный;
- Спальное место: 160х200 см;
- Высота: 15 см;
- Макс. нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг;
- Жесткость: средняя;
- Наполнение: пена Space Air,
- высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well;
- Ткань чехла: трикотаж;
- Двусторонний: да;
- Съемный чехол: нет;
- Срок службы: 10 лет.
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | Space Air, ячеистый пенополиуретан, пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Вышивка |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Спальный размер | Двухспальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Відправка 2-4 роб.дня |
| Колекція | Bambo |
| Название | Двуспальный беспружинный матрас для кровати Koala Bambo 160х200 см Лучший ортопедический матрас |
| Наполнение | Піна Space Air, Пінополіуретан Sleep Well |
| Умови оплати | Передплата 10-50% або Промоплата, Оплата частинами |
| Код: | 17178 |
- Цена: 8 589 ₴




