
Ортопедичний матрац односпальный Koala Solo 90х200 см Матрасы беспружинные тонкие
5 609,50 ₴
4 315 ₴
- Готово к отправке
- Код: 55051118
Ортопедичний матрац односпальный Koala Solo 90х200 см Матрасы беспружинные тонкие от iSmart

![]()
Матрас беспружинный двусторонний Ismart Koala Solo
Матрас Koala Solo от iSmart сочетает оптимальную эластичность и комфорт благодаря использованию высокоэластичной пены Space Air и пенополиуретана Sleep Well. Средний уровень жесткости (3 из 5) делает его идеальным для тех, кто ищет баланс между мягкостью и поддержкой. Массажный эффект пены Space Air способствует расслаблению мышц во время сна. Матрас имеет высоту 12 см и выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место, что обеспечивает долговечность и комфорт в течение 10 лет эксплуатации.
Оптимальный уровень жесткости Уровень жесткости «Средний 3» обеспечивает оптимальный баланс между поддержкой и комфортом. Матрас не слишком мягкий, чтобы проваливаться, и не слишком жесткий, чтобы создавать дискомфорт. Он подходит для людей, которым важно правильное положение позвоночника во время сна, но при этом они хотят ощущать легкую мягкость и упругость поверхности. Средняя жесткость - универсальный выбор для большинства людей с разными предпочтениями в отношении комфорта.
Состав матраса
- Трикотажный чехол: внешний слой матраса, изготовленный из мягкого и приятного на ощупь трикотажного материала. Он способствует хорошей циркуляции воздуха, предотвращает перегрев и придает матрасу ощущение комфорта при касании.
- Высокоэластичная пена Space Air: пена высокоэластичная и имеет массажный эффект благодаря своей профилированной поверхности. Пена повторяет контуры тела, создавая ощущение расслабления, улучшает кровообращение и способствует быстрому восстановлению мышц во время сна.
- Высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well - это упругий и долговечный материал, который быстро восстанавливает форму и равномерно распределяет нагрузку. Он обеспечивает комфортную поддержку позвоночника, адаптируясь к изгибам тела, и создает оптимальный микроклимат внутри матраса благодаря хорошей воздухопроницаемости.
Характеристики
- Тип матраса: беспружинный;
- Спальное место: 90х200 см;
- Высота: 12 см;
- Макс. нагрузка на 1 сп. место: до 130 кг;
- Жесткость: средняя;
- Наполнение: пена Space Air,
- высокоэластичный пенополиуретан Sleep Well;
- Ткань чехла: трикотаж;
- Двусторонний: да;
- Съемный чехол: нет;
- Срок службы: 10 лет.
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 12 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, ячеистый пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Микромассажный эффект, Вышивка |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | Средний |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка | Відправка 2-4 роб.дня |
| Код: | 17185 |
| Колекція | Solo |
| Название | Ортопедичний матрац односпальный Koala Solo 90х200 см Матрасы беспружинные тонкие |
| Наполнение | Піна Space Air, Пінополіуретан Sleep Well |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Тип пружин | Безпружинний |
- Цена: 4 315 ₴




