
Платяной шкаф 3-х дверный Эверест Соната-1200 Дуб сонома + Белый, Современные шкафы с распашными дверями
9 571,90 ₴
7 363 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502293
Платяной шкаф 3-х дверный Эверест Соната-1200 Дуб сонома + Белый, Современные шкафы с распашными дверями, (Ш х Г х В) 120 х 50 х 205 см
Большой шкаф-купе Соната-1200 от надежного бренда Эверест пользуется большой популярностью среди поклонников практичной и классической мебели.
Представленная модель является частью модульной системы из коллекции Соната. Дополнительно можно приобрести тумбу, комод, вешалку из этой же серии или выбрать уже готовый комплект. Стандартная комплектация шкафа состоит из одной штанги и пяти вместительных полок, на которых удобно можно хранить одежду в сложенном виде.
Купить недорого шкаф-купе Соната-1200 Эверест можно в следующих цветах:
-
Венге темный + белый
-
Венге темный + дуб крафт золотой
-
Дуб сонома + белый
Шкаф выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan, по этому подходит даже для детской.
Габариты шкафа-купе Соната-1200 (Ш х Г х В) 120 х 50 х 205 см
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вся мебель поставляется в РАЗОБРАННОМ ВИДЕ и упакована в многослойный гофрированный картон. Есть подробная инструкция. Все детали просверлены и готовы к самостоятельной сборке.
Для самостоятельной сборки Вам понадобится:
- шестигранный ключ под конфирмат (4 мм)
- крестовая отвертка
- молоток
Шкаф 3-х дверной Эверест Соната-1200
Ищете идеальное решение для организации пространства? Шкаф 3-х дверной Эверест Соната-1200 станет вашим надежным помощником в создании уюта и порядка. Ее стильный дизайн в сочетании с цветом дуба сонома и белым оттенком придаст элегантности вашей комнате, а просторная конструкция обеспечит достаточно места для хранения одежды и аксессуаров.
Не упускайте возможность обновить свой интерьер! Шкаф Эверест Соната-1200 не только практичный, но и функциональный, что делает его идеальным выбором для любого помещения. Инвестируйте в качество и стиль - выберите шкаф, который подчеркнет вашу индивидуальность и сделает вашу жизнь более комфортной!
Уважаемые покупатели, обратите внимание!
- Товары отправляются только по предоплате 20% от стоимости товара, минимум 200грн. или пром оплата
- Обязательное условие доставки Новая Почта! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта.
- Для предварительного расчета стоимости доставки обратитесь к менеджеру магазина.
- Доставка MEEST ПОШТА без дополнительной упаковки!
- Интернет магазин не компенсирует расходы Покупателя и не принимает претензий о механических повреждениях и комплектации товара, если:
- - покупатель не предъявил курьеру претензий при его присутствии.
- - покупатель подписал товарно-транспортную накладную и покинул состав (отделение) курьерской службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2050 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка Новая Почта | Обязательное условие! Дополнительная упаковка платная по тарифах Новая Почта. |
| Название | Платяной шкаф 3-х дверный Эверест Соната-1200 Дуб сонома + Белый, Современные шкафы с распашными дверями |
| Оплата | Аванс 20% или Пром Оплата, Оплата частми |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Код: | 8537 |
- Цена: 7 363 ₴



