
Кухонный шкафчик верхний Эверест Эко 800 дуб крафт белый/белый 80х30х58 см
1 801,80 ₴
1 386 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071003
Кухонный шкафчик верхний Эверест Эко 800 дуб крафт белый/белый 80х30х58 см от мебельной фабрики Эверест
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплати 20% на розчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатуется и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде! В комплект поставки входит фурнитура для уборки, все технологические отверстия просверлены. Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключом для сборки (шестигранником)! Для сборки вам необходимо: Крестовая отвертка Шестигранник (4 мм) Клей ПВА (если есть шканты) Молоток.
Откройте для себя новый уровень удобства и стиля с кухонным модулем нижним Эверест Эко. Этот элегантный модуль, станет идеальным дополнением к вашей кухне. . Его компактные размеры позволяют эффективно использовать пространств. Благодаря современному дизайну, этот модуль легко впишется в любой интерьер, добавляя нотку современности и уюта.
Не упустите возможность сделать вашу кухню функциональной и стильной. Кухонный модуль нижний Эверест Эко не только практичен, но и смотрится эстетически привлекательно. Его высокое качество материалов гарантирует долговечность и износостойкость, а легкий уход позволит вам наслаждаться им без лишних забот. Выберите Эверест Эко и создайте кухню, сочетающую современный дизайн, удобство и экологическую чистоту для вашего дома!
На нашем сайте существует множество вариантов кухонных модулей серии Эко, поэтому вы можете выбрать и соединить для вашей кухни любой по цвету, размеру создав готовый кухонный комплект. Есть возможность также приобрести готовый кухонный набор из наличия или кухню под заказ по индивидуальным розмерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс кухни | Эконом |
| Название | Кухонный модуль верхний Эверест Эко 800 дуб крафт белый/белый 80х30х58 см |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Поверхность кухни | Матовая |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Верхние |
| Тип товара | Кухонный модуль |
| Код: | 18799 |
- Цена: 1 386 ₴

