
Тумба кухонная нижняя угловой Эверест Эко 790 дуб крафт белый+белый 79х46х82 см Кухонный модуль
1 857,70 ₴
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50071032
Кухонный модуль нижний угловой Эверест Эко 790 дуб крафт белый/белый (без столешницы)
Доставка по Украине за тарифами перевозчика Новая почта
После заказа через корзину с Вами свяжется менеджер
Отправка товара после предоплаты 20% на расчетный счет или пром оплата
Заказ обрабатывается и отгружается со склада в течении двух-пяти дней
Внимание! Цены на модули указаны БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ.
Кухонный модуль нижний угловой Эко 790 от мебельной фабрики Эверест - идеально впишется в любой интерьер кухни. Угловой модуль завершающий кухонный гарнитур с одной дверцей и открытым отделением для хранения кухонных принадлежностей. Модуль выполнен из экологически чистого ЛДСП (уровень эмиссии Е1) швейцарской компании Kronospan и отличается прочностью и долговечностью.
Кухонные модули серии Эко представлены на цоколе, нижний плинтус и ручки к дверце и ящикам идут в комплекте.
Габариты:
- Ширина - 79 см
- Глубина - 46 см
- Высота - 82 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Крафт белый, Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Готовые набори | https://dendenshop.prom.ua/g135636971-kuhni |
| Кухни на заказ | https://dendenshop.prom.ua/g124506552-kuhni-zakaz |
| Название | Тумба кухонная нижняя угловой Эверест Эко 790 дуб крафт белый+белый 79х46х82 см Кухонный модуль |
| Оплата | Аванс 20% или Пром оплата, Оплата частями |
| Срок отгрузки | 2-4 робочих дня |
| Тип кухни | Нижние |
| Код: | 18828 |
- Цена: 1 429 ₴

